В Москве владелец иномарки расстрелял водителя маршрутки после ДТП и уехал

В Москве владелец иномарки расстрелял водителя маршрутки после ДТП и уехал

В стране и миреВ стране
Водитель Mitsubishi после мелкой дорожной аварии с участием маршрутки на севере Москвы выстрелил в шофера микроавтобуса из травматического оружия и скрылся.

Пострадавший госпитализирован, стрелок объявлен в розыск.

Как сообщили в правоохранительных органах, около 14:00 16 февраля в дежурную часть поступило сообщение из больницы о том, что туда доставлен водитель маршрутного такси с рваной раной левой голени. Потерпевший сообщил, что в 09:40 на улице Линии Октябрьской железной дороги он попал в ДТП с водителем иномарки. В ссоре неизвестный выстрелил из травматического пистолета, после чего скрылся на автомашине Mitsubishi Lancer темного цвета.

Сотрудники милиции проверяют все обстоятельства произошедшего и разыскивают стрелка, передает РИА "Новости".

Напомним, в прошлый раз дорожным конфликтом и перестрелкой отметились водители в Санкт-Петербурге. Двое приезжих устроили дуэль, не поделив между собой право проезда на перекрестке. Выходец с Северного Кавказа выстрелил в голову из травматического пистолета гостю Петербурга из Челябинска, тот ответил аналогичным выстрелом в голову обидчику. Оба были госпитализированы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1211 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире