Для координации профсоюзов

Для координации профсоюзов

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке создан Координационный совет профсоюзных организаций города.

Возглавил его председатель областной территориальной организации горно-металлургического профсоюза России Александр Миронов.

Координационный совет должен наладить взаимодействие профсоюзных комитетов Новокузнецка, несколько утраченное после того, как глава прежнего общегородского совета профорганизаций Валерий Соболев ушел на пенсию.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1576 / сегодня: 1

Комментарии /7

09:3118-02-2011
 
СЕРП
Карманный совет карманных профсоюзов

13:1218-02-2011
 
Читатель
плюс сто пятьсот

14:0818-02-2011
 
Читатель

15:1818-02-2011
 
Миронов-пешка в руках собственников!!!

23:1219-02-2011
 
Уважаемые земляки!
Сообщение о созданиии координационного органа у профсоюзов навело на такую мысль.Все мы, или почти все являемся собственниками жилья. Политика государства в сфере ЖКХ сводится к тому, что все расходы на содержание,ремонт жилья, плата за энергитические ресурсы и прочее полность ляжет на плечи собственников жилья.А это значит ,что мы с вами остаёмся один на один с прозводителями и поставщиками энергоресурсов и других услуг в ЖКХ, которые для нас являются монополистами - мы не пожем, например, одну ТЭЦ поменять на другую и т.д.Все мы знаем, что особенностями "русского бизнеса" явлется увеличение прибыли не за сёт модернизации производства, а за счёт сокращения затрат на ремонты и содержания оборудования и увеличения цен на производимую продукцию и услуги, а это значит нас ждёт значительный рост затрат на жильё.Федеральные, региональные, муницыпальнае власти, депутаты всех мастей защищать наши интересы не будут, мы это видим.Нужно защищаться самим, а для этого объединяться,наприме (далее в продолжении)

23:1919-02-2011
 
Продолжение.
в городскую ассоциацию собственников жилья.Задача - защита наших интересов перед властями и поставщиками услуг.Существующее законодательство это вполне допускает.
Прошу , тем кому небезразлично, прокоментировать.

09:3620-02-2011
 
Читатель
профсоюзы- ноль и соответственно обсуждений

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости