Бета-версия Windows 8 появится в третьем квартале

Бета-версия Windows 8 появится в третьем квартале

В стране и миреСеть и ПК
Бета-версия Windows 8 может появиться в третьем квартале

Веб-источники раздобыли неофициальную информацию о графике выхода тестовых версий разрабатывающейся в настоящее время операционной системы Windows 8, передает Компьюлента со ссылкой на издание Electronista.

Сообщается, что Microsoft практически завершила сборку Milestone 2 и в ближайшие дни программисты корпорации вплотную займутся версией Milestone 3. По одним данным, разработка этой тестовой модификации продлится до июня, по другим - до конца лета.

Таким образом, ожидать появления первой бета-версии Windows 8 следует в августе или сентябре, то есть ближе к концу третьего квартала. Не исключено, что Microsoft приурочит анонс «беты» к конференции Professional Developers Conference (PDC), которая должна пройти в начале осени.

Релиз Windows 8, по мнению наблюдателей, состоится в середине 2012 года, после выпуска второй бета-версии и релиз-кандидата.

Windows 8 обзаведётся радикально переработанным 3D-интерфейсом Wind, получит улучшенные инструменты управления питанием, функцию распознавания пользователей по лицу, поддержку интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0 и многое другое. Кроме того, операционная система будет поддерживать процессоры с архитектурой ARM.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 781 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире