Твиттер: за встречу с Сурковым требуют $300 тысяч

Твиттер: за встречу с Сурковым требуют $300 тысяч

В стране и миреВ стране
Президент РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на поступившую ему в Твиттер запись пользователя TimStigal, который пожаловался главе государства на то, что с него требуют "откат" за встречу с первым заместителем главы администрации Кремля Владиславом Сурковым.

TimStigal во время заседания комиссии по модернизации, которое проводил президент РФ, написал Медведеву: "Попросите Суркова зарегистрироваться в Твиттере. У меня для него куча конкретных идей. Я к нему никак попасть не могу". "За встречу с Сурковым с меня $300 тысяч просят, а идеи гос.значения", - заявил Интернет-пользователь. Президент прямо в ходе заседания показал этот твит Суркову и написал об этом фолловеру. "Показал ваш твит Суркову. Позвоните ему в приемную. Расскажите, кто деньги дает", - написал Медведев в Твиттере. Позже TimStigal сообщил, что "отзвонился" в приемную первого замглавы администрации и "оставил координаты".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1015 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире