"Металлург-Кузбасс" - "Дордой-Динамо" - 2:0

"Металлург-Кузбасс" - "Дордой-Динамо" - 2:0

Местные новостиСпорт
 Новокузнецкие футболисты выиграли в контрольном матче в Турции. 

"Металлург-Кузбасс" - "Дордой-Динамо" - 2:0 (1:0).

Голы: Егунов (Учуров), 27 - 1:0. Голубев (Макаров), 60 - 2:0.

Состав "Металлурга-Кузбасса": Багаутдинов (Шутиков, 46), Самойлов (Волгин, 46), Шевелев (Смирнов, 46), Дьячков (Ткачук, 46), Пучков (Шубин, 46), Клименко (Агеев, 46), Емельянов (Нурмагомбетов, 46), Авсюк (Зангареев, 46), Кобозев (Макаров, 46), Егунов (Николаев, 30, Крымов, 60), Учуров (Голубев, 46).

Новокузнечане сумели обыграть с сухим счетом прошлогоднего чемпиона Киргизии. В первом тайме отличился капитан "Мет-Куза" Валентин Егунов, а после перерыва второй гол забил Кирилл Голубев.

Владимир Федотов, главный тренер ФК "Металлург-Кузбасс":
- Ребята полностью выполнили тренерскую установку и добились заслуженной победы. За матч мы создали довольно много голевых моментов, но реализовтаь сумели лишь два из них. В целом мне нравится то, как двигается и постепенно сыгрывается команда. Ребята на фоне нагрузок работают с большим желанием и ответственностью и на поле выглядят очень дисциплинированно.

Следующий контольный матч наша команда проведет 5 марта против "Горняка" (Учалы).

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1291 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:1203-03-2011
 
Читатель
Ух ты...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости