На Евровидение предложили отправить Януковича

На Евровидение предложили отправить Януковича

В стране и миреВ мире
Украины в «Евровидении» может гарантировать президент Украины Виктор Янукович с песней «Любимый город может спать спокойно».

Об этом заявил член Украинской националистической партии Братан Прикильченко, пишет Lb.ua.По его словам, для победы на конкурсе «есть две причины: непревзойденное исполнение песни «Любимый город может спать спокойно», а также — должность Гаранта».

«Еще одним реальным претендентом на участие в песенном конкурсе является его космический собрат Черновецкий», — считает Прикильченко.

Устроить голосование представитель УНП предлагает не через систему SMS, а с помощью такого годами проверенного инструмента, как гречка: «вот только, кто будет взвешивать заработанные килограммы — вопрос».

Напомним, 25 февраля во время «Разговора со страной» Виктор Янукович спел одесситам в прямом эфире «Любимый город может спать спокойно» (причем в песне имеется в виду не Одесса, а Ленинград).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 939 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире