«Би-2» сделают новый альбом с Adrian Bushby

«Би-2» сделают новый альбом с Adrian Bushby

В стране и миреКультура
В этом году поклонников "Би-2" ждет как минимум два новых релиза – кроме новой работы проекта "Нечетный воин 2,5" (выход CD намечен на конец марта), группа намерена выпустить свою следующую номерную пластинку.

На данный момент готово уже несколько песен, и сегодня Лева и Шура начнут их сведение в Лондоне.

Вот что рассказал «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Шура Би-2:

"Альбом на начальном этапе. Сейчас готово 4 песни: написан текст, записаны музыка и вокал. Еще несколько песен почти завершены: не записаны только голоса. Я бы сказал, что процентов на 40 пластинка готова. Первые три песни мы решили свести в Лондоне и посотрудничать с человеком, с которым еще ни разу не работали, но давно хотели. Его зовут Adrian Bushby, он буквально неделю назад получил "Grammy" за последний альбом "Muse" как звукооператор и продюсер. Несколько лет назад он получил такую же награду за один из альбомов "Foo Fighters", также работал с "U2", "Kasabian", "I Blame Coco" и многими другими. Его послужной список действительно впечатляет. Мы будем в Лондоне 5 дней, из которых 4 дня проведем в студии. Остальную часть альбома, если успеем, в июне - июле полетим сводить в Австралию. По планам, в октябре пластинка должна увидеть свет".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 952 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире