Губернатор Амурской области попал в аварию на ледовых автогонках

Губернатор Амурской области попал в аварию на ледовых автогонках

В стране и миреПроисшествия
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко попал в аварию на трековых ледовых автогонках Дальнего Востока. Пресс-секретарь губернатора Антон Ивлев подтвердил, что автомобиль, на котором глава области совершал тренировочный круг, сейчас в нерабочем состоянии, но сам Кожемяко не пострадал, сообщает РИА "Новости".

"Ледовая трасса коварная, спортивный болид не вписался в поворот, его вынесло на ограждения. К заездам машина оказалась непригодна. Однако губернатор проехал четыре круга со штурманом – министром по физической культуре и спорту Амурской области Олегом Гуменюком. После открытия соревнований он благополучно отправился в рабочую поездку по области", – сказал пресс-секретарь губернатора.

По предварительным данным, причиной аварии могла стать техническая неисправность автомобиля.

По итогам двухдневных соревнований ледовых автогонок Дальнего Востока определятся победители из числа 30 сильнейших автогонщиков региона. Соревнования проходят на Чигиринском водохранилище в Благовещенском районе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1197 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:3707-03-2011
 
Читатель
А потому что надо делом заниматься, а не херней...А то один песни распевает на концертах, другой в гонках учавствует...А фигли , в стране же полный порядок и никакого бардака...вернее у них в карманах полный порядок , а на страну можно положить , большой и толстый...им в ней похоже не жить...Мрази ублюдочные!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире