Кличко - Хэй: вероятность проведения боя 99%

Кличко - Хэй: вероятность проведения боя 99%

В стране и миреСпорт
Вероятность объединительного боя между чемпионом мира по версиям IBF/IBO и WBO Владимиром Кличко и чемпионом WBA Девидом Хэем составляет 99 процентов.

Об этом заявил менеджер украинского боксера Берн Берте.

"Вероятность проведения этого боя составляет 99 процентов, - заявил Бенте. - Сейчас мы рассматриваем две даты - 25 июня и 2 июля, в качестве места проведения держим на примете стадионы в Гельзенкирхене, Дортмунде и Кайзерслаутерне".

Как сообщает Bild, бюджет поединка составит около 25 миллионов евро. Также уже известны некоторые детали контракта на бой: все доходы делятся поровну, нет опции на реванш, если Владимир не сможет выйти на ринг, его заменит Виталий.

"Я очень рад тому, что мы договорились об организации этого боя, - сказал Владимир. - Мы с братом с 1996 года мечтаем об объединении всех четырех чемпионских титулов. Настало время осуществить эту мечту".

Напомним, что 5 марта Кличко вторично отменил бой с Дереком Чисорой, который должен был состояться 30 апреля в немецком Маннхейме.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 835 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире