Навальный – реинкарнация Ельцина (ФОТО)

Навальный – реинкарнация Ельцина (ФОТО)

В стране и миреПолитика
Он должен свергнуть Медведева-Горбачева и развалить РФ.

Блогер-антикоррупционер, автор проекта «Роспил» Алексей Навальный – это реинкарнация первого президента России Бориса Ельцина.

К такой догадке пришел известный футуролог Максим Калашников. В своем ЖЖ он пишет:

«Фигура Алексея Навального пошла в откровенную раскрутку в либеральных СМИ. Теперь можно говорить вполне определенно: Навальный стал крупным политическим проектом. Реинкарнацией Бориса Ельцина. И можно просчитать, какое будущее готовится для несчастной Росфедерации. Нам необходимо сломать гибельный сюжет…».

При этом Калашников отмечает, что никакого очернительства в его посте нет.

«Предупреждаю сразу: ни о каком злопыхательстве и очернительстве речи не идет. Полностью одобряю антикоррупционную деятельность Алексея Навального. Подпишусь под его словами о том, что коррупция в нынешней РФ равна геноциду. Но дело здесь не в разоблачениях коррупционеров, а в большом политическом проекте. Проекте «Навальный». Проекте, который будет реинкарнацией Ельцина – но с опорой на так называемую национал-демократию. А это стоит рассмотреть со всей серьезностью».

Футуролог напоминает, что Навального стали раскручивать именно либеральные СМИ. Еще в 2009-м. Тогда его объявила «человеком года» «Ведомости». Именно его стала продвигать радиостанция «Эхо Москвы». Навальный ездил на смотрины в Соединенные Штаты.

«Таким образом, кампания выдвижения Алексея Навального в национальные лидеры через вполне респектабельно-буржуазные россиянские СМИ начата, – считает Максим Калашников. – Теперь просчитаем тот сценарий, что будет разыгрываться в РФ в ближайшем будущем. Сценарий «Ельцин-2»».

Он включает в себя следующие события (по версии Максима Калашникова):

«Путина и «Едро» отбрасывают прочь за ненадобностью. Их время вышло. Из США пришли черные метки. Путинцы сопротивляться не станут. Одна лишь угроза стать невыездными на Запад полностью парализует всех этих сечиных, ротенбергов, тимченок и иже с ними. Тогда же развалится и «Едроссия» (как развалилась «Наш дом – Россия» после падения Черномырдина).

Убрав Путина, манипуляторы делают полноправным президентом РФ Диму Медведева. Он – полный Горбачев № 2. Слабый, нерешительный, – достаточно проанализировать его деятельность на посту куратора нацпроектов и в кресле «младшего президента».

Никакого улучшения в экономике он не добьется из-за своей полной недееспособности и либеральной зашоренности. С коррупцией он ничего поделать тоже не сумеет. Суды так и останутся продажными. Никакой демократии также не светит: демократия в сырьевой РФ невозможна. Для демократии необходимо более-менее равномерное распределение собственности, а в Расее 10% населения владеют 90% богатств.

Естественно, электорат останется злым и недовольным. Ведь сырьевая экономика РФ (плюс нарастающий экономико-демографический кризис, кризис физического износа основных фондов) позволят обеспечить сносную жизнь не более 25% населения.

Недовольство масс направят против Медведева (нового болтливого и бессильного Горби). И тараном против него станет Ельцин-2 – Алексей Навальный. Именно потому его сейчас и раскручивают с такой силой…».

Эксперт-футуролог добавляет, что авторы «сценария» весь расчет строят на общем раздражении Тандемом и существующей Системой, а также на примитивности и короткой памяти электората. Проводником всеобщего раздражения и усталости станет Ельцин-Навальный. И это приведет к краху российской системы и целостности государства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Арина Морокова
nr2.ru

всего: 3002 / сегодня: 2

Комментарии /26

11:1716-03-2011
 
Калашников - известный идиот и провокатор
Причем этот дебил не имеет даже четкой позиции, то он неокомми, то нацист, судя по его многословной и неумной писанине, то реформаторский зуд в заднице г-на Калашникова возникнет вдруг и он наваяет тогда футуристическую утопию с претензией на аналитику, но аналитика, как и футури у Калашникова часто очень убогеникие какие-то выходят.

11:2616-03-2011
 
Читатель
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

11:3616-03-2011
 
М-да! Этот Калашников точно клиент буйного отделения психушки!
Щас почитал малость его бредовые опусы - сплошное многословное словоблудие, а смысл куценький и примитивно-простенький, причем точь в точь как у какихньть нашистов-едросов, такой вот смысл (если, конечно, это бессвязное бормотание можно назвать осмысленным вообще): Короче, окружили Калашникова поганые америкосы со всех сторон и только и делают, что злоумышляють, как бэ Магсимушку изничтожить позлее, да поковарнее, а вместе с Максимушкой и всю Расею прикнокать, а затем и весь мир на коленки поставить.
В общем, бред мучимого манией преследования болезного Калашникова.
И это не все хвори, которые у Максимы проглядываются в его текстах, еще очевидна у него мания величия, явное самолюбование своей собственной персоной - умищем своим, кагбэ мощью интеллекта собственной.
Однако, при тщательном и вдумчивом чтении калашниковописанины, становится предельно ясно - что, если "туп, как дерево, родишься баобабом...", ну или Максимом Калашниковым.

12:0216-03-2011
 
у Калашникова вполне реалистичный план
посмотрите на ливию,
развал пиндосами СОЮЗА,
вполне реально.
Эхо москвы - симитское СМИ, не может работать на благо России.

12:0916-03-2011
 
Читатель
навальный - насральный

12:1716-03-2011
 
для 12:02
Правильно говорите. Ну, а СМИ в России потчи все под жидами.

12:2816-03-2011
 
12:02; 12:09 - вот и фанаты Калашникова подтянулись!
Такие же примитивные, как и ихний кумир.

Тупой "онолитег - фудурист" Калашников, даже не отдает себе отчета в том, что Россия - РФ уже на грани развала и распада - прямо сейчас, благодаря 10-летию путинизма и 2-летию медвидизма.
Вот такие путалы, как Калашников, гораздо больше лепты вносят в распад и развал социума, чем кто либо другой, в том числе, обвиняемые Калашниковым.
Болваном Максимушкой не понято элементарное и очевидное - страна Россия не только и не столько территория, сколько гражданское общество. Калашников же под якобы благовидным предлогом - беспокойством за целостность территории страны, вносит раскол в самое сердце державы - в социум.
Чем чаще попадается на глаза бред этого доморощенного "политолога-онолитега-фудуриста", тем больше возникает подозрений, что он агент влияния спецслужб, засланный в ряды оппозиции с целью дискредитации и развала любых критично настроенных к власти людей и сообществ.

12:3016-03-2011
 
Да-да, а потому все дружненько голосуем за Путина на следующих выборах! А не то - уууууууххххх!

12:3116-03-2011
 
Калашников - реинкарнация Азефа

12:3416-03-2011
 
За трезвость
Калшников - за людей, он ярый патриот России, он за сохранение Российской государственности, народа, культуры и прочего блага.
Русофобам не место в РФ.
Центральные СМИ вещают нужный им сценарий новостей, поэтому все в зоне бедствия.
Для 11:36, для Вас конец - это совсем конец, рабство, унижение и совсем печальный конец. Конечно бороться намного труднее, чем ничего не делать. Если ты слаб - признайся, а не вещай это всем, ты и так слабый, все видят.

12:3916-03-2011
 
Читатель
И как только кремлёвские крысёнышы не пытаются очернить Навального, и так и эдак... Вот уже кремлёвские футурологи о реинкарнациях закукорекали, скоро доживем до того что кремлёвские маги в десятом поколении будут говорить, что на Навальном ужасная порча или сглаз.

12:4116-03-2011
 
Читатель
Калашников кремлёвская кукла, косящая за патрота, чтобы держать настоящих патриотов России в покорности.

12:4216-03-2011
 
За пьянство
Все 144 миллиона россиян - за сохранение Российской государственности, народа, культуры и прочего блага. Это не мешает 10% обладать 90% этого блага. Перечисленные вами качества - не признак чистоты намерений этого Калашникова.

12:4416-03-2011
 
12:34, скорее - ярый идиот
и вам больше подходит ник: "за дурость", а не "за трезвость"

Если Калашников "ярый патриот", то почему же тогда порет чушь, объективно работающую на раскол общества и в конечном счете значит и России тоже?

У этого Калашникова ведь в башке его уже раскол и развал мозга, ну вот хотя бы, судя по этому пассажу: "...ни о каком злопыхательстве и очернительстве речи не идет. Полностью одобряю антикоррупционную деятельность Алексея Навального..." и тут же его - Навального так же полностью обсирает. Причем хоть делал бы это весело, ехидно, оригинально. А это убогое и многословное писание Калашникова читать же невозможно, настолько он "гугнив и косноязычен", несмотря на обилие "богатых слов".

12:5216-03-2011
 
Навальный обыкновенный жид из которго делают звезду
А вот, если бы татарин или русский такое заявили,а не Навальный, их бы уже давно прикрыли. Это же и дураку ясно.

12:5816-03-2011
 
Читатель
Из США пришли черные метки. Их прислал Слепой Пью.

13:2416-03-2011
 
КАЛашников - Паниковский
Паниковский: "Вы знаете, Шура, как я уважаю Остапа Ибрагимовича, но он осел!"

КАЛашников: "Отнюдь не злопыхаю нащет Навального, но он редкостный гад!" По сути таков смысл калашниковской писанины.

13:2616-03-2011
 
13:24
КАЛашников - Паниковский еще всех вас продаст и снова купит, но уже дешевле.

14:0016-03-2011
 
для 13:26
не навали жидко вместе с навальным

16:1216-03-2011
 
Читатель
Калашников --кремлевский ху...сос.

16:2416-03-2011
 
Навальный- наверняка анальный.

17:2316-03-2011
 
для 16:12
а ты откуда знаешь, вместе с ним сосал?

17:4716-03-2011
 
Читатель
разве можно так про утуролога и изобретателя лучщего в мире автомата?

19:3716-03-2011
 
Читатель
либерастов стрелять нужно! как собак!

23:3616-03-2011
 
Развелось этих блогеров как собак нерезаных

23:3417-03-2011
 
Читатель
Даже скорая с включенными маячками – им не помеха
Очередное видео о том, как машины высоких чиновников беспрепятственно разъезжают по дорогам, появилось сегодня в сети. Блоггер выложил в интернете ролик, на котором прекрасно видно: сотрудник ГАИ останавливает движение на Кутузовском проспекте в Москве, чтобы пропустить кортеж со спецномерами. Ждать вынуждены две скорые и реанимобиль. И только после того, как весь кортеж проехал, гашиник разрешает продолжить движение
youtube.com/watch?v=1eIUuGshRwg

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире