Власть расправляется с истинными борцами с наркоманией и распространением наркотиков при помощи "правоохранительных" органов

Власть расправляется с истинными борцами с наркоманией и распространением наркотиков при помощи "правоохранительных" органов

В стране и миреПроисшествия
Суд вынесет приговор главе фонда "Новосибирск против наркотиков"

Альберта Сажина и ещё трих сотрудников этой организации обвиняют в насильственном удержании наркоманов и алкоголиков в реабилитационном центре. Свою вину подсудимые полностью отрицают.

Ранее гособвинитель потребовал приговорить Сажина к 8 годам заключения в колонии строгого режима, а его помощников - на сроки от 6 до 7 лет лишения свободы.

В свою очередь защита подсудимых просила их полностью оправдать. Адвокаты считают это дело похожим на то, что рассматривал нижнетагильский суд в отношении главы фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова. В 2010 году он был осужден за незаконное лишение свободы наркоманов с целью их реабилитации.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1321 / сегодня: 3

Комментарии /3

10:5818-03-2011
 
Читатель
Подсудимые покусились на самое святое--на деньги, которые власть зарабатывает, крышуя наркобизнес.

11:2118-03-2011
 
В нашей стране власти нету.
Есть клан недочеловеков для который самое гланое деньги, любой ценой. Грёбаные ушлёпки живут за счёт рабочего класса. Всех б**ять на кол!!!!

12:2518-03-2011
 
Ворон БСССР
Какой нормальный бизнесмен потерпит
посягательств со стороны конкурентов?!
Мать одного "наркома" рассказывала, что нашла
его в приюте привязанного к кровати, просился Христом что никуда
не уйдёт, развязали, пока говорили, он успел сбегать и уколоться.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире