Билли Кристал снова готов рулить "Оскаром"

Билли Кристал снова готов рулить "Оскаром"

В стране и миреКультура
В четверг (17.03.2011) в интервью Ассошиейтэд Пресс знаменитый комик и шоумен заявил, что готов рассмотреть предложение снова вернуться на пост ведущего церемонии «Оскар». 

Правда, при условии, что будут произведены некоторые изменения.

Восьмиразовый ведущий церемонии вручения наград Американской киноакадемии сказал, что был приятно польщен приемом на последнем  мероприятии и что было бы здорово вести это шоу снова.

«Я думаю, что шоу «Оскар» должно обновится», сказал Кристал. «Ведь сегодня так много различных премий и если внести свежую струю в мое любимое шоу, то я обязательно снова буду вести его».

Сейчас Кристалл готовится продолжать работу над полноэкранной адаптацией своего «Шоу 700 воскресений», в котором рассказывается, что происходит с бабушками и дедушками, когда они впервые остаются приглядывать самостоятельно за внуками.

Напомним, что в этом году церемонию вели Энн Хэтэуей и Джеймс Франко. Что ж, по крайней мере «Оскар-2011» оказался одним из лучших за последние годы после ухода Кристала.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 963 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире