Чиновники на лыжах (ВИДЕО)

Чиновники на лыжах (ВИДЕО)

Местные новостиСпорт
 Играют в дартс, стреляют из пневматической винтовки, ходят на лыжах. Все это о муниципальных служащих Новокузнецкого района. Сегодня они приняли участие в спортивных соревнованиях. 

Обычно они встречаются вместе в зале для заседаний. Сегодня строгий костюм и туфли сменили на кроссовки и тренировочную форму. У чиновников сельского района - День здоровья. Второй год подряд, пропагандируя идеи здорового образа жизни, они играют в настольный теннис, стреляют из винтовки. Преодолевают лыжные и санные эстафеты.

Евгений ЗАВРАГИН, судья соревнований, начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Новокузнецкого района: «Я бы не сказал, что у нас работники с пузиками. У нас все спортивные люди. Во всех мероприятиях принимают участие. Мы преследуем цель - повышение здоровья у населения, и у работников администрации, чтобы производительность труда улучшалась, и сплочение коллектива тоже».

Участники - замы администрации Новокузнецкого района, приехали главы 16-ти сельских поселений, специалисты комитетов и управлений. Всего 60 человек. Соревнования, считают организаторы, укрепляют командный дух, чтобы уже в кабинетах чиновники слаженнее трудились на благо общего дела.

Екатерина НУЖНАЯ, корреспондент: «В лыжной эстафете соревнуются команды. Преодолеть необходимо 400 метров. Сейчас на старте глава Чистогорской сельской территории. Удачи...»

Для всех - заряд хорошего настроения и бодрость духа. А победителям вручат почетные грамоты и медали.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1537 / сегодня: 1

Комментарии /7

09:1821-03-2011
 
из народа
А ещё они пьют водку, берут взятки и пилят бюджет.

09:3121-03-2011
 
в народ
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я с Администрации.

09:3821-03-2011
 
для народа
Зиму проводили, и куда их попёрло пляжи осваивать

09:5121-03-2011
 
от народа
За медали можно и в ластах побегать

10:0021-03-2011
 
Нет слов
Чиновники администрации Новокузнецкого района: "Мы живем, под собою не чуя страны..."

10:1221-03-2011
 
нет дела
У них свои проблемы. У нас свои недостатки.Наша лыжня не пересекается с ихней. Ждут когда мы ласты завернём.Вон какой крематорий отгрохали. Всё для народа.

21:4721-03-2011
 
шорец
ДА КОГДА ЖЕ ОНИ СОРЕВНОВАНИЯ УСТРОЯТ КТО БОЛЬШЕ ПОМОГ ПО РАБОТЕ ЛЮДЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости