Судебные приставы помогли кемеровским ветеранам получить новое жилье

Судебные приставы помогли кемеровским ветеранам получить новое жилье

Местные новостиЖизнь
На контроле у судебных приставов было решение суда, согласно которому администрация города Кемерова обязана предоставить 5 жилых помещений ветеранам ВОВ. 

По исполнительным документам ветераны должны были получить квартиры до 1 апреля 2011 года, но должник досрочно выполнил свои обязательства и участники войны стали новоселами раньше.

Также благодаря судебным приставам на днях новоселье отметили трое сирот из Новокузнецка, Тисульского и Яшкинского районов. Им вручили документы на новое жилье.

- Предоставление жилья социально незащищенным гражданам находится в нашей Службе на особом контроле, - объяснил Главный судебный пристав Кузбасса Юрий Суворов. - В прошлом году мы помогли вселиться 111 детям-сиротам. Предоставление жилья ветеранам — первоочередная задача. Радует, что нам удалось договориться с должником о досрочном исполнении обязательств.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1367 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости