Арнольд Шварценеггер сделал свой выбор в пользу ТВ

Арнольд Шварценеггер сделал свой выбор в пользу ТВ

В стране и миреКультура
Еще вчера весь мир гадал, что именно предпочтет Арнольд Шварценеггер для своего возвращения на большие экраны: сиквел "Правдивая ложь", новая кинокартина про Хищников, военная драма или комикс.

Сегодня же The Hollywood Reporter сообщил о том, что экс-губернатор наконец определился в своем выборе! Арнольд Шварценеггер планирует принять участие в... телесериале. Жанр сериала пока не раскрывается, однако уже точно известно, что он будет "интернациональным".

   Выбор Арнольда пал на ТВ-проект, идея довольно интересная: сегодня быть героем телесериала вовсе не зазорно, да и численность аудитории телевидения такая, что можно только позавидовать. Однако остается масса вопросов, на которые ответов пока нет. Как будет называться сериал? Кого же все таки сыграет Арни? Может быть, он станет продюсером?

   Остается только надеяться, что ранее намеченные планы не отойдут в сторону, ведь поклонники уже настроились увидеть Арни в роли солдата Первой мировой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 990 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире