Приставы встретятся с Ростехнадзором и МЧС

Приставы встретятся с Ростехнадзором и МЧС

Местные новостиЖизнь
В Кузбассе пройдет межведомственное координационное совещание.

В рамках визита в Кемеровскую область заместителя Директора Федеральной службы судебных приставов России Татьяны Игнатьевой прошла ее встреча с Валентином Мазикиным, первым заместителем Губернатора Кемеровской области.

На встрече обсуждались вопросы проведения межведомственного координационного совещания, которое в мае планируют провести УФССП России, Федеральная служба по технологическому, экологическому и отомному надзору, МЧС и Администрация Кемеровской области. На мероприятие прибудут руководители тех территориальных органов Федеральной службы судебных приставов, где работают крупные промышленные предприятия.

- Кузбасс — регион, в котором сконцентрировано самое большое количество шахт и разрезов в России. У судебных приставов Кемеровской области солидный опыт исполнения судебных решений, вынесенных на основании постановлений Ростехнадзора и МЧС. В прошлом году была приостановлена работа 70 опасных предприятий, - рассказала Татьяна Игнатьева. - Это позволило сохранять жизнь и здоровье граждан. В работе Ростехнадзора, МЧС и судебных приставов много точек соприкосновения, причем на законодательном уровне. Проведение совещания уже одобрено представителями заинтересованных ведомств. Сейчас ведем переговоры о дате мероприятия.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1371 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: