Создателей фильма "Черный лебедь" обвинили во лжи

Создателей фильма "Черный лебедь" обвинили во лжи

В стране и миреКультура
Утверждения создателей фильма "Черный лебедь" о том, что большую часть балетных партий танцевала в кадре исполнительница главной роли Натали Портман, не соответствуют действительности.

Об этом рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly дублерша актрисы Сара Лэйн.

Таким образом, профессиональная балерина отреагировала на интервью хореографа и будущего мужа Портман Бенджамина Миллепье, утверждавшего, что более 85 процентов танцевальных номеров актриса исполняет в фильме сама.

По словам дублерши, лишь в пяти процентах случаев на экране действительно танцевала Натали Портман, во всех остальных зрители видели ее тело с "приставленной" головой лауреатки премии "Оскар".

"Они всеми силами стремятся внушить зрителям, что Натали обладает какими-то выдающимися талантами в балете и действительно, потренировавшись полтора года, стала балериной. Это вызов нашей профессии и лично мне. Сможете ли вы стать пианистом-виртуозом за полтора года. Я занимаюсь балетом 22 года", - сказала Сара Лэйн.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 984 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире