Россию с первого места в группе В потеснили словаки

Россию с первого места в группе В потеснили словаки

В стране и миреСпорт
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал матч отборочного турнира чемпионата Европы с Арменией, а также упомянул о главных конкурентах, которые свои встречи выиграли: Андорра - Словакия 0:1, Ирландия - Македония 2:1.

"Наша команда вышла на матч с большим желанием победить, - цитирует футболиста его официальный сайт. - Мы должны были выигрывать, но не получилось. На мой взгляд, сборная России играла с настроением. Мы не смогли забить гол, но и не позволили армянам что-то опасное придумать у наших ворот, за исключением одного эпизода.

Мне кажется, мы много времени провели в атаке. Не знаю, может быть, не так ярко атаковали, может быть, не хватило последнего, решающего паса, или точного, хладнокровного удара. Думаю, что результат привел к тому, что все вернется к началу. У всех по 10 очков.

Конечно же, мы рассчитывали, что все будет несколько иначе, а раз так случилось, будем в следующих играх уходить в отрыв от оппонентов".

Добавим, что в группе В сейчас сборные Словакии, России и Ирландии после пяти туров набрали по 10 баллов. Словаки на первом месте, так как они обыграли Россию в личной встрече. Коллектив Адвоката занимает вторую строчку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 878 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире