Американец создал сайт знакомств для себя любимого

Американец создал сайт знакомств для себя любимого

В стране и миреШоу-бизнес
40-летний житель США Час Макфили решил создать и запустить в сеть собственный сайт знакомств, на котором зарегистрирован лишь один пользователь - он сам.

Интересно, что таким вот необычным образом 40-летний предприниматель надеется отыскать свою вторую половинку, которая в будущем согласиться принять его предложение руки и сердца.

- Я вынужден очень много работать. На все у меня остро не хватает времени. Я даже отдыхать не успеваю. Что касаетмя, каких-либо сервисов онлайн-знакомств, то я хочу сказать, что мне никогда не везло. Но тогда я подумал, а почему бы мне не создать свой сайт знакомств, где будет только один участник - я, - пишет он на своем разработанном сайте.

Сам сайт называется весьма просто и лаконично Hookchasup, что можно интерпретировать, как Познакомь Часа с девушкой. На сайте размещены фотографии единственного зарегистрированного пользователя, опубликован краткий обзор его биографии. Для того, чтобы увеличить шансы на встречу с девушкой, мужчина решил провести рекламную акцию, гарантированно пообещав 10 тысяч долларов США тому человеку, который сможет предложить прдходящую для женитьбы кандидатуру. Ссылку на свой сайт Час распространил по электронной почте среди своего круга знакомых и друзей.

- Если у вас на примете есть хорошая девушка, познакомьте меня с ней. И, если мы понравимся друг другу, вы непременно получите $10 тысяч, - написал Макфили в своем сообщении.

Отметим, что сайт был создан в начале марта 2011 года и Макфили уже получил множество рекомендационных писем. В одном из которых, один из друзей Часа предложил познакомить его с 92-летней бабушкой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1262 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире