BMW X3 появился в версии xDrive35i

BMW X3 появился в версии xDrive35i

В стране и миреНаука и техника
Впечатляющий звук и умеренный аппетит.

Он полагается на встроенный шестицилиндровый бензиновый двигатель с рабочим объемом цилиндров двигателя от 2979 см, что обеспечивает 306 л.с. мощность и 400 Нм крутящего момента.

Полное изменение

Если автомобили будут соревноваться как популярные "Extreme Makeover", BMW X3 будет трудно победить, по крайней мере в отношении внешнего вида. Да, кроссовер напоминает старшего брата X5, но сохраняет некоторые типичные черты своего предшественника.

Понимания размеров показывает, что X3 модели 2010 года более чем на 9 см (до 4,65 м) короче, что составляет на 1,5 см больше ширины колесной базы (2,81 м) и ширина добавилась до 2,8 см (1,88 м). Только остается всё на той же неизменной высоте - 1,67 м объем багажного отделения, который увеличивается на 70 литров, достигает 550 минимальных и максимальных 1600 литров.

Реальные изменения в X3, можно только почувствовать на дороге. Кроссовером очень легко управлять, а комфорт на борту несравненно выше, чем у предыдущего поколения. Расположение задних сидений существенно увеличилось. В свою очередь X3 является стабильным, как хорошо сбалансированный спортивный автомобиль, и это способствовало изменению в отношении тяги между передней и задней осями - с 40:60 до 30:70 до настоящего времени.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 889 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире