Росреестр информирует

Росреестр информирует

Местные новостиЖизнь
 Вышел в свет новый номер информационного издания Управления Росреестра по Кемеровской области «Регистрация» № 17.

В свежем номере рассматриваются такие темы, как последствия предоставления на государственную регистрацию прав поддельных документов, порядок постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет. Для удобства заявителей, обращающихся в Управление, напечатана таблица, содержащая информацию о размерах платы за предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Традиционно в рубрике «Вы нас спрашивали» специалисты Управления отвечают на вопросы, поступившие от читателей издания.

Свой экземпляр нового номера издания можно получить бесплатно в офисах Управления, расположенных на территории Кемеровской области, а также прочитать на сайте Управления (www.to42.rosreestr.ru).

В Управлении Росреестра по Кемеровской области состоялась Интернет-конференция руководства, посвященная актуальным вопросам предоставления государственных услуг.
Вопросы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдаче информации о зарегистрированных правах, кадастровой оценке объектов недвижимости, осуществлению государственного земельного контроля на территории Кемеровской области, замечания и предложения по работе регистрирующего органа принимались на Интернет-сайте Управления с 23 по 30 марта. Ответы на поступившие вопросы размещены в разделе Интернет-приемная официального Интернет-сайта Управления (www.to42.rosreestr.ru).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2930 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:4001-04-2011
 
Минздрав (позвольте напомнить)
Люди столько лет трудились, чтобы сделать мир чем-то надёжным и организованным. Никто не представлял себе, каким скучным он станет в итоге. Когда весь мир будет поделен на собственность, ограничен по скоростям, разбит на районы, обложен налогами и подчинён управлению, когда все будут проверены, ...

Чак Паланик. Удушье

00:0202-11-2011
 
чукча из росреестра
как уже скучно и нудно от представляемых госуслуг чтобы попасть на прием нудно взять талон на прем и ждать месяц, потом еще ждать месяц а потом еще месяц

00:0302-11-2011
 
чукча из росреестра
ну уважили

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: