Новый родстер Codatronca Monza от компании Spada

Новый родстер Codatronca Monza от компании Spada

В стране и миреНаука и техника
Вновь нас порадуют итальянские производители малолитражек.

Во всемирной паутине уже распространены фотографии родстера Codatronca Monza, производить который собирается пока еще неизвестная фирма Spada. Преимущества данного автомобиля будет в том, что он способен разогнаться до 100 километров в час всего за пару секунд.

Оценив имеющуюся информацию, можно определить, что данный родстер будет предназначен для любителей уик-эндов. По назначению этот автомобиль породнится с предшествующей моделью Spada Codatronca Coupe TS. Новый автомобиль планируют предоставить на суд зрителей на автовыставке в Монако, которая запланирована на апрель месяц 2011 года.

Основой для выпуска родстера послужил автомобиль Chevrolet Corvette Z06. Благодаря V-образному 8-цилиндровому надувному двигателю объемом в 7 литров автомобиль обладает мощностью в 700 л. с. Набрать скорость 100 километров в час он способен всего за три секунды. Максимальная скорость родстера достигает 340 километров в час.

Также известно, что этот автомобиль выпустят весьма ограниченным количеством. Предыдущею модель -  Spada Codatronca Coupe TS  выпустили всего в количестве 20 штук. Серия новой машины приблизительно будет такой же. Известна также предварительная стоимость автомобиля. Его можно будет приобрести за 250 тысяч евро.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1091 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире