Сын продюсера Бари Алибасова арестован за ДТП в пьяном виде и езду без прав

Сын продюсера Бари Алибасова арестован за ДТП в пьяном виде и езду без прав

В стране и миреВ стране
Бари Алибасов - младший совершил аварию в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав.

В ночь на 4 апреля молодой человек разъезжал на BMW по центру Москвы. На Садовой улице возле дома N2 он совершил неудачный маневр: сдавая задним ходом, врезался в "ВАЗ-2114". Обе машины сильно разбиты, пострадавших нет.

По словам прибывших на место аварии сотрудников ГИБДД, 25-летний Алибасов был пьян. От него пахло алкоголем, походка его была шаткой, а речь невнятной. Кроме того, у нарушителя не было водительского удостоверения, пишет "Московский комсомолец". От освидетельствования на алкоголь водитель BMW отказался, но это ему не помогло. 418-й участок Пресненского суда постановил наказать лихача административным арестом на двое суток.

В суде Алибасов признался, что сел за руль пьяным без водительских прав. "У меня их никогда не было, и в их получении не было необходимости", - заявил на выходе из суда Алибасов изданию Life News.

"Сын любит все экстремальное, - поделился отец виновника аварии Бари Каримович. - Может в бассейн без воды прыгнуть. Арест на двое суток, я думаю, это хорошо. Он сделает выводы, у него хорошо развиты аналитические способности".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1088 / сегодня: 1

Комментарии /3

18:4605-04-2011
 
Отмажет.... это каста неприкасаемых элитных....

19:3405-04-2011
 
у это дауна полная деградация

19:3505-04-2011
 
Читатель
что то низко летает, не пробовал в низ головой из вертолета

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире