Мужчины не замечают хороших девочек

Мужчины не замечают хороших девочек

В стране и миреНаука и техника
Не позволяйте вытирать об себя ноги, держитесь как звезда, если хотите заполучить идеального мужчину, - и неважно, что об этом пишут в глянце!

«Мужчина мечтает о сильной, уверенной женщине. Для него нет ничего более привлекательного, чем женщина, которая обладает достоинством и гордостью. Он женится на той, что никогда не прогнется под него», - утверждает Шерри Аргов, автор бестселлера «Хочу быть стервой», в своей новой книге A Woman's Guide To Getting And Keeping Her Man's Heart и развеивает главные мифы о хороших девочках на страницах Daily Mail. «Я брала интервью у сотен мужчин - и все они говорят, что им нужна сильная, самодостаточная женщина, которая не будет не покушаться на личное пространство мужчины, потому что ценит свое, - продолжает она. - При малейшем намеке на неуважение, она не станет молчать и тут же выскажет все, что думает. Это делает и ее более интересной». Мужчины жалуются, что такие женщины необычайно редки. Стоит ли удивляться? Возьмите любой модный глянцевый журнал и просмотрите заголовки. Читательниц учат вести себя так, будто они прислуга: «Вот рецепт, чтобы растопить его сердце», «Десять способов, как победить его в спальне» и.т.д. Когда женщины следуют этим советам, они будто кричат «Выбери меня! Выбери меня!», но этот крик мгновенно отключает мужские желания. «Хорошие девочки» всегда задвигают свои потребности на задний план и страдают от этого.

Миф о «хороших девочках» №1. Вы должны быть безупречной

Вспомните, когда в последний раз вы были безумно влюблены. Скорее всего, этот парень не был миллионером и не нейрохирургом, но наверняка что-то тянуло вас к нему будто магнитом. Мужчинам нужна та же самая магия. Женщины думают, что если они совершенны, богаты и красивы, их будут уважать и любить. Но мужчина не женится на Совершенстве, он выберет женщину, которая ему интересна.

Когда мужчина встречает женщину, которая кажется ему слишком правильной, слишком сладкой или слишком приятной, он очень быстро теряет интерес и начинает скучать. Почти все мужчины, с которыми я общалась, заявляли, что не обращают внимание на недостатки женщины до тех пор, пока она о них сама не скажет. «Ничто не делает женщину более красивой, чем убежденность в своей красоте», - говорила Софи Лорен и была права.

Миф №2. Вы должны быть его секс - игрушкой

Нам постоянно твердят, что секс поможет завоевать сердце мужчины. Это неверно. То, мужчина спит с вами, вовсе не означает, что он заботится о вас. Хороший секс также не гарантирует, что мужчина будет с вами вечно. Если человек отнесет вас к категории «Для секса», вряд ли он разглядит в вас что-то еще.

35 процентов мужчин сказали, что предпочитают так называемых «плохих девочек».

Мужчины встречают женщин по одежке. Да, они будут сворачивать голову, глядя вслед той, что демонстрирует больше тела, нежели одежды, но вряд ли будут готовы к долгосрочным отношениям с такой особой.

Если на вас блузка, застегнутая не на все пуговицы, или длинная юбка с разрезом, мужчина думает: «Придется потрудиться, чтобы ее заполучить», - и тогда ваши акции начинают расти. И наоборот - если он видит вас скудно одетой, то ему в голову наверняка придет мысль о мужчинах, уже побывавших в вашей постели. Осторожно, тут вы вступаете на зыбкую почву. Эта болезненная область для мужского самолюбия. Некоторые мужчины даже признались, что в их головах имеется магическая цифра. Когда они задают вопрос о том, сколько у вас было партнеров, то пальцев одной руки должно быть достаточно, чтобы их пересчитать. Все остальное - слишком.

Миф №3: Вы должны под него подстраиваться

Милая девушка встречает парня и делает все, чтобы сотворить из него кумира. Например, отвечая на его вопрос «Что тебе нравится или чего бы ты хотела», пожимает плечами и говорит «Я на все согласна». Когда мужчина любит вас, ему на самом деле интересно, что вам нравится и чего вы хотите. Если он делает вас счастливой, значит, чувствует себя более защищенным. Мужчины созданы для того, чтобы производить впечатление на женщин. Тадж-Махал бы построен для женщины!

Чего на самом деле хотят мужчины

* 1Не будьте слишком милой и не поддакивайте постоянно: мужчина редко воспринимает такую слащавую манеру поведения как комплимент себе. Он полагает, что вы бы согласились с любым.

* 2Будьте собой: скажите мужчине, что вам нравится делать и что вы бы хотели съесть. Он будет больше вам доверять, если увидит, что вы говорите то, что у вас на уме.

* 3Ни в коем случае не показывайте своего желания «захомутать» мужчину. Как только он поймет, что замужество вас не слишком интересует, сам начнет проявлять инициативу.

* 4Не прыгайте в постель! Отсеивайте претендентов путем оценки их готовности подождать с сексом. Ничто не ценится так высоко, как те вещи, которых человек вынужден ждать.

* 5Не давите на него. Когда вы начинаете задавать вопросы типа «Какое место я занимаю в твоей жизни?», «Есть ли будущее у наших отношений» или «Ты хочешь детей?», мужчина чувствует, что оказался в западне и тут же начинает разрабатывать план побега.

* 6Заставьте его преследовать вас: все, что вам нужно сделать, это быть женственной, очаровательной и приятной. Не произносите слово «обязательства». Чем меньше вы об этом говорите, тем ближе вы к достижению цели.

* 7Держите дистанцию! У мужчины не должно быть ощущения, что вы слишком доступны и с вами можно связаться в любой момент. Каждый ваш телефонный звонок должен стать для него волнующим, захватывающим событием.

* 8Покажите, что у вас есть и другие варианты: когда мужчина думает, что вы можете упорхнуть в любой момент, он начинает сильнее дорожить вашими отношениями.

* 9Не качайте из него деньги. Мужчинам нравятся женщины, которые способны сами себя обеспечить. Вряд ли они станут заглядывать в ваш кошелек, чтобы пересчитать в нем наличность, но приятное впечатление от вашей финансовой независимости наверняка останется.

* 10Демонстрируйте свою благодарность, если он вам что-то подарил: человек испытывает потребность в признательности. Говорите «спасибо» не за вещь, а за доброту, которая стоит за этим жестом. Так мужчина почувствует, что вы цените его, а не материальные блага.

* 11При необходимости берите тайм-аут. Вы сами устанавливаете сроки и ограничения, уходите, если чувствуете, что пора.

  * 12Любите жизнь как она есть: наслаждайтесь каждым днем. Будьте позитивны. Нет ничего более притягательного для мужчин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1468 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:5410-04-2011
 
 
Олег
очередной высер британских "ученых"

Вердикт- КГ/АМ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире