Оба двое
Скупая строчка с информационной ленты: Патриарх Кирилл поздравил Рамзана Кадырова со вступлением на пост главы Чечни на второй срок, особо отметив его заслуги в укрепление межрелигиозного мира…

По свидетельству видевших это и уцелевших, кадыровское укрепление межрелигиозного мира очень похоже на самое мрачное средневековье. На этой окраине России (страны - члена "большой восьмерки") женщину, вышедшую на улицу без платка, могут скрутить и насильно обрить налысо, причем это только самое начало укрепления межрелигиозного мира по кадыровски…

Но как раз средневековье смущает Кирилла, кажется, меньше всего - нашли кого чем пугать! Сторонник шариата и христианский ортодокс легко сошлись в понимании ценностей, благо кормятся из одного бюджета, да и в частном плане отлично совмещают молитвы с дорогими цацками.

Напоследок Патриарх пожелал главе Чечни помощи Всевышнего… Повезло Всевышнему с клиентурой, нечего сказать.

Короче: не приведи Господи!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Виктор ШЕНДЕРОВИЧ
shender.ru

всего: 1275 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:2711-04-2011
 
Читатель
Вот же шавки, присосавшиеся к нашим деньгам.

11:2711-04-2011
 
Читатель
сколько волка не корми а он в лес смотрит! сколько деннег не давай -все мало! СКОЛЬКО ВБУХНУТО УЖЕ? А ТОЛКУ!!! малейшая слабина в россии и привет от чечей!

13:4111-04-2011
 
Барак Обама
Не убивайте чеченцев - я вас разбомблю

15:2211-04-2011
 
Читатель
русские-звери

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире