Дороже ли станет летать "самолетами Аэрофлота"?

Дороже ли станет летать "самолетами Аэрофлота"?

В стране и миреВ стране
Air France-KLM, Lufthansa и British Airways эти авиакомпании с конца марта текущего года начали повышать цены на авиаперевозки.

Объясняется такое повышение ростом цен на авиатопливо.

В нашей стране цены пока держатся на прежнем уровне. Во всяком случае, такие российские компании как Аэрофлот и Трансаэро пока обещают "держать" цены.

Однако как будут развиваться события неизвестно. Не смотря на погрозившего нефтяным компаниям Путина, рост цен на топливо будет расти. Следовательно, увеличения стоимости авиабилетов не избежать. Когда это произойдет сказать трудно, но можно предположить что начало процесса совпадет с сезоном отпусков.

Представители авиакомпаний заявляют, что уже затраты на топливо растут. Это связано с услугами аэропортов, которые аффилированы с продавцами керосина.

Не смотря на прогнозируемый в 10-15% рост стоимости билетов на самолет, авиаперевозчики не сомневаются, что российский турист все равно будет летать. Наши граждане отдыхают на последние деньги, так что их ничем не возможно будет удержать от авиапутешествий.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 853 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:3916-04-2011
 
Сразу на память лезет Неустроев из Аэрокузбасса.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире