"АвтоВАЗ" отзывает 56 тысяч автомобилей Kalina, Priora и Samara из-за дефекта в топливной системе

"АвтоВАЗ" отзывает 56 тысяч автомобилей Kalina, Priora и Samara из-за дефекта в топливной системе

В стране и миреНаука и техника
Российский "АвтоВАЗ" проводит проверку 56,408 тыс. автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Samara для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов.

В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями, сообщили в компании.

Владельцам машин из дефектной партии будут направлены уведомления о необходимости проверки и замены неисправной детали. Проверка автомобилей на станциях техобслуживания официальных дилеров компании займет не более пяти минут, передает в пятницу "Интерфакс".

Напомним, "АвтоВАЗ" проводил проверку 10,5 тыс. автомобилей Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, Lada 2105/2107 и Lada 4x4 из-за возможных проблем в работе двигателя. В ноябре прошлого года завод проверял 11,7 тыс. автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4x4 в связи с выявленными нарушениями работы тормозной системы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1369 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:0718-04-2011
 
Ещё петухи забастовки устраивают, что за качество им премию не платят.

12:2418-04-2011
 
Читатель
а причем здесь петухи? они только ставят то что им дают... а как видим дают им всякую хрень...

ЗЫ: кстати они лучше всех работают если считать по количеству отзывов... всего второй отзыв за всю историю

13:5518-04-2011
 
ВАЗ ДАВНО ПОРА ЛИКВИДИРОВАТЬ1

13:5818-04-2011
 
12:24, надо бы не кол-во отзывов считать,
а кол-во часов, проведенных "счастливым" автовладельцем в бессмысленном и беспощадном половом акте с новоприобретенным авто - изделием автоваза

кроме того, автоваз практику отзывов только-только начал - неск месяцев тока как, если бы это практиковалось с самого начала существования этого предприятия то...
...скорее всего этот завод давно и прочно обосновался бы в книге рекордов гиннеса, как рекордсмен по отзывам

потому и петухи - ставят не то, что работает безотказно, а то, "что дают", да при этом и это-то ставят порой так, что окажись оно даже вполне качественным, работать безотказно не сможет

14:3518-04-2011
 
*crazy*
"..."АвтоВАЗ" отзывает 56 тысяч.." где он отзывает, Автоваз призывает съездить на СТО официальных дилеров компании, коих в кузне я вообще незнаю, (езжу на япошке), т.е автоваз предлагает владельцам самим полазить под авто или раскошелиться у сторонних меков

21:2118-04-2011
 
Пересчитал
Япона-мать своих "тайот" отозвал в том году 28%, а "сраный автоваз" 7,4%. Японки они очень надёжные.
Только не понятно почему авторазборы ещё имеются, в этом городе, и в этой стране. Наверное там только, жители благословенной неметчины обитают. Если у всех японки нескончаемые, то кроме немцев и представить на авторазборах, больше, никого не могу.

P.S. у меня нет собственного средства передвижения. Те которые имеются, все принадлежат не мне.

08:3219-04-2011
 
когда уже автоваз отзовет самого себя из-за дефекта в виде самого себя?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире