Официально представлен New Dodge Avenger R/T 2012

Официально представлен New Dodge Avenger R/T 2012

В стране и миреНаука и техника
Американская фирма Dodge опубликовала первые подробности о седане Avenger R/T 2012,  дебютировавшего на Нью-йоркском автошоу 2011.

Новинка рассчитана для молодой амбициозной молодежи и ее будут выдавать решетка радиатора в цвет кузова, эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаные спортивные сиденья, звуковая система Boston Acoustic и измененный щиток приборов с огромным тахометром по середине.

На Dodge Avenger R/T поставят 3,6-литровый двигатель V6 с мощностью 287 л.с. (211 кВ)  и 352 Нм максимального крутящего момента. «Компанию» мотору составит  6-ступенчатая автоматическая  коробка передач.  Потребление топлива на трассе у американского авто составляет 9,7 л/100 км – что очень не мало, хотя для США это в пределах нормы. В Dodge заявляют, что такой расход будут покрывать «исключительная» динамика и плавность хода машины, благодаря жестким амортизаторам и большому заднему стабилизатору поперечной устойчивости.

О цене не сказано, но в дилерских центрах уже можно подать заявку на приобретение.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 894 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4720-04-2011
 
Макс
Крутая ВЕШЧЬ

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире