Ноутбуки Samsung series 9 появились в России

Ноутбуки Samsung series 9 появились в России

В стране и миреНаука и техника
Компания Samsung представила для российского рынка ноутбуки Samsung series 9, оснащенные 13,3” дисплеем с разрешением 1366×768 точек. Анонсированные в январе на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе, ноутбуки 9 серии вполне способны составить конкуренцию супертонкому  MacBook Air. Толщина ноутбуков Samsung series 9 составляет всего 16 мм, а вес равен 1,3 кг. Экран ноутбуков выполнен по технологии SuperBright Plus, а корпус изготовлен из дюралюминия, легкого материала, в два раза более прочного, чем алюминий.

Как сообщает компания, Samsung series 9 основаны на процессорах второго поколения Intel Core i7/i5, оснащены твердотельным накопителем емкостью 128 или 256 Гбайт, имеют на борту 8 Гбайт оперативной памяти, адаптеры беспроводной сети Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, 1,3-Мп веб-камеру, аудиоразъем для наушников, слот для карт памяти MicroSD, два порта USB и microHDMI-выход.

Управляющая операционная система — Windows 7. Цена ноутбука Samsung series 9 стартует с 60 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 949 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире