Начальница станции московского метро «крышевала» торговцев

Начальница станции московского метро «крышевала» торговцев

В стране и миреПроисшествия
В Москве задержана начальник станции «Киевская» Кольцевой линии Московского метрополитена Наталья Матюкова, подозреваемая в вымогательстве.

Как сообщили  22 апреля, в управлении экономической безопасности (УЭБ) ГУВД Москвы, женщина была задержана накануне с поличным при получении денег. По предварительным данным, Н. Матюкова вымогала деньги с граждан за возможность вести несанкционированную торговлю на территории, относящейся к указанной станции.


Установлено, что, в частности, Н. Матюкова требовала 6 тыс. руб. с женщины, которая продавала прессу, а также вымогала деньги у торговца овощами и фруктами. Следователи полагают, что подозреваемая брала деньги практически у всех граждан, которые занимались нелегальной торговлей на территории, относящейся к станции метро «Киевская». В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 972 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире