Запущен сервис прямых трансляций YouTube Live

Запущен сервис прямых трансляций YouTube Live

В стране и миреСеть и ПК
Джошуа Сигел, Менеджер по продуктам, и Кристофер Хэмилтон, Менеджер по маркетингу продуктов

Ежедневно пользователи YouTube просматривают более 2 миллиардов видеороликов. Многие из них посвящены событиям, которые вы хотели бы наблюдать в режиме реального времени. Мы не могли не учесть ваши пожелания и провели прямые трансляции целого ряда событий, в том числе концертов, спортивных мероприятий и интервью. Однако это происходило не на регулярной основе. 
Сегодня мы с радостью объявляем о запуске YouTube Live - первого сервиса, который позволит интегрировать в платформу YouTube инструменты для организации прямых трансляций. На главной странице этого сервиса вы всегда сможете найти список самых интересных трансляций и добавить их в свой календарь. Кроме того, вы можете подписаться на каналы партнеров YouTube, организующих прямые трансляции, и получать уведомления обо всех предстоящих показах. 
В настоящее время сервис запущен в режиме бета-версии и доступен для ограниченного числа партнеров. В течение следующих месяцев мы планируем предоставить возможность организовывать прямые трансляции тысячам других партнеров. Цель такого поэтапного расширения - постоянное повышение качества работы сервиса

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1229 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире