Отдыхать надо аккуратно

Отдыхать надо аккуратно

Местные новостиЖизнь
ГУ МЧС России по Кемеровской области поздравляет жителей области с наступающими праздниками и предупреждает.

Многие кузбассовцы планируют провести выходные и праздничные дни на дачных и садовых участках или вывезти свои семьи для отдыха на природу, говорится в сообщении пресс-службы управления. Следует помнить, что пожарная опасность в области сохраняется, риски возникновения пожаров, несмотря на погодные условия, остаются высокими.

Главное управление МЧС России по Кемеровской настоятельно рекомендует при организации жизнедеятельности неукоснительно соблюдать правила безопасности, в том числе при нахождении у рек, озер и прудов. Водоемы в паводковый период – потенциально опасные объекты. Напомним, использование маломерных судов в настоящее время запрещено (навигация на водоемах Кемеровской области начнется только 27 мая).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1845 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:3529-04-2011
 
Читатель
по такой погоде пусть ГУ МЧС само на пикник ездит

09:1430-04-2011
 
Бакен
У реки продует до костей...

12:2102-05-2011
 
Читатель
А также будьте внимательны к окруждающей среде, не засоряйте ее, убирайте за собой весь мусор. А то сейчас куда не приедь (будь то речка, лес) кругом свалка мусора -бутылок!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: