Лера Кудрявцева беременна и выходит замуж

Лера Кудрявцева беременна и выходит замуж

В стране и миреШоу-бизнес
Сергей Лазарев скромно и по-домашнему отметил свое 28-летие.

Банкет на 25 человек в небольшом ресторане в центре Москвы явно не подразумевал присутствия посторонних. Только мама, любимая Лера и близкие друзья.

 Вечеринка началась шумно и весело: собравшиеся поднимали один тост за другим. Сергей не отставал. Несмотря на усталость - за несколько часов до вечеринки Лазарев прилетел из Киева, - именинник выпивал с друзьями на равных. Вскоре певец окончательно расслабился и рука как-то автоматически потянулась к микрофону.

 А через несколько часов безудержного веселья Лазарев объявил о своей помолвке с Лерой. Правда, день свадьбы влюбленные называть не стали, но намекнули, что грандиозное событие может состояться уже ближайшим летом.

Кстати, на недавнем модном показе, устроенном в рамках Volvo-Недели моды в Москве, зрители заметили у Леры небольшой животик. Телеведущая в качестве модели вышла на подиум, нарядившись в цветной жакет из павлово-посадских платков, который подчеркивал ее женственные формы.

 Первой новость об «интересном положении» Леры растрезвонила Анфиса Чехова, которая осведомилась в своем Твиттере, не беременна ли ее подруга, пишет spletnik.ru.
 «Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения... Ты там не беременна?» – обратилась телеведущая к подруге.
 «Я просто поправилась! На отдыхе в Италии одни макароны трескала. Вкусноооо», - отшутилась Лера.

 В дискуссию тут же вступил Лазарев, который заявил Анфисе, чтобы она «не палила контору» и что никакого животика у его подруги нет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4232 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:3901-05-2011
 
Читатель
что-то не верится ....
зачем мальчику почти пенсионерка?

20:0017-07-2011
 
баба морозова
в сорок лет жизнь только начинается

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире