Яндекс представил обновленную версию сервиса Яндекс.ЕГЭ

Яндекс представил обновленную версию сервиса Яндекс.ЕГЭ

В стране и миреВ мире
Команда разработчиков Яндекса сообщила о запуске обновленной версии сервиса Яндекс.ЕГЭ, предоставляющего выпускникам школ возможность протестировать и проверить на прочность свои знания по любому из четырнадцати предметов Единого государственного экзамена.

На сайте представлены демонстрационные версии тестов ЕГЭ 2011 года. По ним можно понять, как выглядят реальные задания, и получить представление о формулировках и уровне сложности вопросов, которые встретятся в этом году на экзаменах.


Представители компании подчеркивают, что в отличие от настоящего экзамена, на Яндекс.ЕГЭ заданий меньше, плюс отсутствуют ограничения по времени ответа на вопросы. По каждому предмету предлагаются несколько вариантов и мини-тест. Пользователь может пропустить любое задание и перейти к следующему, нажав на кнопку "Следующий вопрос", либо сразу просмотреть ответы, щелкнув по клавише "Сдаюсь".

Задания для тестов были подготовлены Московским Центром непрерывного математического образования (МЦНМО) в соответствии с требованиями Министерства образования и науки Российской Федерации к ЕГЭ 2011 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1297 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире