Новости » Происшествия Около 600 человек застряли в аэропорту Сочи

Новости » Происшествия Около 600 человек застряли в аэропорту Сочи

В стране и миреВ стране
Аэропорт Сочи окутал сильный туман. Из-за плохой видимости аэроузел работает по фактической погоде. В связи с задержками рейсов не могут вылететь около 600 человек. Об этом сообщила пресс-секретарь управляющей аэропортами Юга России компании "Базэл Аэро" Олеся Еремина.

"С 11:00 мск аэропорт работает по фактической погоде на прием, четыре рейса ушли на запасные аэродромы: два из Москвы - в Краснодар и один в Астрахань, борт из Белграда (Сербия) - в Симферополь", - рассказала источник РИА Новости.

Ожидающие рейсов пассажиры обеспечены горячим питанием и напитками, сообщает МТРК "Мир". По словам Ереминой, остальные самолеты вряд ли будут уходить на запасные аэродромы: пилоты осведомлены о погоде и ждут ее улучшения, чтобы вылететь в Сочи.

Так, вылет рейса Санкт-Петербург - Сочи был задержан сегодня на 3,5 часа, сообщили BaltInfo в аэропорту Пулково. Самолет авиакомпании "Авиалинии Кубани" должен был вылететь в 11:10, однако отправление перенесли на 14:30 из-за сильной облачности в Сочи.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 904 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире