BioWare дарит бесплатную Mass Effect 2

BioWare дарит бесплатную Mass Effect 2

В стране и миреСеть и ПК
BioWare решила ударно отметить успехи ролевой игры Dragon Age 2, которая менее чем за две недели со дня релиза продалась тиражом более миллиона копий и по этому показателю легко опередила свою предшественницу — Dragon Age: Origins.

Не останутся в стороне от торжества и рядовые игроки. Более того, именно они станут главными героями праздника и получат от BioWare подарки.

Разработчики решили не скупиться — они готовы абсолютно бесплатно отдать своим поклонникам РС-версию Mass Effect 2. Получить ее могут все владельцы Dragon Age 2. Если вы еще не успели купить игру, но хотите бесплатную Mass Effect 2, то стоит поторопится — акция продлится до 30 апреля. Правда, есть один нюанс — для загрузки бесплатной игры нужен Online Pass, который идет в комплекте со всеми новыми копиями Dragon Age 2, а также дополнение The Black Emporium. Поэтому тем, кто приобрел игру с рук, сначала придется потратиться на покупку Online Pass и упомянутого аддона.

Акция распространяется только на РС-версию Mass Effect 2 — даже если вы купили Dragon Age 2 для PlayStation 3 и Xbox 360, скачать консольную версию сиквела Mass Effect вы не сможете. Кроме того, бесплатная копия игры не включает Cerberus Network и, соответственно, какие-то загружаемые материалы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 964 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире