Елизавету Боярскую назвали худшей актрисой года

Елизавету Боярскую назвали худшей актрисой года

В стране и миреКультура
Российская актриса, Лиза Боярская стала обладательницей премии "Золотой Дятел" (Российский аналог "Золотой малины") за за сомнительные достижения в области кино и была признана худшей актрисой года.

Эта сомнительная награда досталась Лизе за главную роль в фильме режиссера Аллы Суриковой "Человек с бульвара Капуцинов". Жюри премии "Золотой дятел" посчитало игру Лизы Боярской малоубедительной и даже согласилось с мнением некоторой части зрителей, что "такое ощущение, будто девушка попала в кино по блату". "Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком, поделился своим мнением организатор "антипремии", кинопродюсер Александр Изотов.

Сама актриса естественно не согласна с решением жюри и заявила, что на съемочной площадке работала от души и не халтурила. "Действительно, меня впервые признали худшей, приятного, конечно, мало..." – призналась Лиза журналистам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1409 / сегодня: 1

Комментарии /6

17:1702-05-2011
 
Читатель
Блин, я бы на месте Боярского постыдился за дочу. Не актриса, а срамота.

17:3102-05-2011
 
А она актриса? Я думал, так, шалава по блату.

10:5103-05-2011
 
Фрося Бурлакова
Да какая это актриса? Так, не пойми что! Постыдился бы Боярский такое выставлять на всеобщее обозрение!!!!! Ей надо дать приз "Золотой дятел" за фильмы "Не скажу", "Адмирал", новогоднюю сказку. Остальные фильмы на тройку не более! А уж этот фильм Человек с бульвара капуцинок" вообще отстой, так и выключила, не смогла смотреть!

08:0307-05-2011
 
Даша
Ей надо дать "Золотого дятла" в пожизненное пользование!!!!!

08:0407-05-2011
 
Машка-бумажка
Актриса, блин. Срамота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:5009-05-2011
 
Борис
А Луппиан еще гордится такой дочкой. У родителей напрочь отсутствует зрение, такую фиговую актрису не видят.!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире