Специальные тарифные планы от «Билайн» для покупателей телевизоров LG SMART TV

Специальные тарифные планы от «Билайн» для покупателей телевизоров LG SMART TV

В стране и миреНаука и техника
Cтартовала совместная акция LG и «Билайн», в рамках которой всем покупателям LG Smart TV предоставляется возможность подключиться к Домашнему Интернету «Билайн» по специальным тарифным планам. Это позволит покупателям LG Smart TV выходить в Интернет прямо с экрана телевизора, не используя для этого компьютер. Данное предложение доступно как новым, так и действующим абонентам Домашнего Интернета «Билайн».

Акция действует в 19 городах России до 30 июня 2011 года. В каждом городе покупателям LG Smart TV предлагается 2 специальных тарифных плана: с абонентской платой 450 и 650 рублей и скоростью выше, чем на стандартном безлимитном тарифном плане с аналогичной абонентской платой. Действующие абоненты Домашнего Интернета «Билайн» могут благодаря этому предложению увеличить скорость на своём текущем тарифе, не меняя размер абонентской платы. Оформить заявку на подключение к Домашнему Интернету «Билайн» можно в период с 25.04.11 по 30.06.11. Для подключения пользователю необходимо позвонить в Call-центр «Билайн»  по телефону 8-800-700-8000 или обратиться в Офис обслуживания и продаж. Для выхода в Интернет абонент должен иметь дома роутер (Wi-Fi  или проводной). Всем новым абонентам помочь в настройке роутера и телевизора смогут монтажники «Билайн» в момент подключения к сети. Данное комплексное предложение уникально для российского рынка «умных» телевизоров, поскольку предоставляет возможность подключения оптимального тарифного плана на Интернет одновременно с покупкой Smart TV (с поддержкой Интернет-доступа).

Технология LG Smart TV превращает обычный телевизор в интегрированное мультимедийное устройство для отображения не только эфирного контента, но и использования различных приложений и сервисов, предоставляемых мировыми и локальными контент-провайдерами. Телевизоры LG Smart TV предоставляют доступ к контенту как глобальных провайдеров, так и специально подобранных локальных Интернет-сервисов. Платформа LG Smart TV оснащена своим собственным веб-браузером, теперь для доступа в Интернет через «умные» телевизоры не нужно использовать ПК. Новости, обзоры и любой другой Интернет-контент можно просматривать напрямую на экранах LG Smart TV.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1119 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире