Бесплатный звонок для ветеранов

Бесплатный звонок для ветеранов

Местные новостиЖизнь
МТС поздравляет ветеранов Сибирского региона с праздником Победы.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, поздравляет всех ветеранов с праздником и предлагает совершить бесплатный звонок в любую точку мира.

9 мая, в рамках акции «Звонок однополчанину», ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно позвонить своим сослуживцам, друзьям, родственникам, чтобы поздравить их с праздником.

Празднуйте Победу вместе с МТС

В течение всего праздничного дня ветераны Великой Отечественной войны смогут звонить своим близким из специальных мобильных пунктов связи, организованных во всех регионах Сибирского федерального округа. «Мобильные офисы» компании МТС будут установлены центральных местах празднования Победы в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областях, Алтайском и Красноярском краях, а также в республиках Хакасии и Тыве.

Для тех ветеранов, которые по причине проблем со здоровьем вынуждены остаться в больничных палатах, компания МТС организует мобильные пункты связи в краевых госпиталях ветеранов. В течение всего праздничного дня, проходящие курс реабилитации ветераны, смогут связаться со своими родственниками, друзьями и боевыми товарищами и поздравить их с Днем Великой Победы.

В Кемеровской области акция «Звонок однополчанину» продлится до конца мая и состоится в Областном клиническом госпитале ветеранов войн в г. Кемерово, а также в городском Совете ветеранов войны и труда в городах Новокузнецк и Прокопьевск.

«Этот праздник напоминает каждому из нас о людях, которые более шестидесяти лет назад совершили настоящий подвиг, подарив нам Великую Победу и мирную жизнь. С каждым годом все меньше остается тех, кто пережил это страшное и трагическое время, и в наших силах сделать их жизнь немного комфортнее, а общение для них – доступнее. От лица компании МТС искренне поздравляю всех с Днем Победы и желаю здоровья, благополучия, мира и счастья», – отметил директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук.

Федеральная акция МТС «Звонок однополчанину» состоится во всех регионах РФ.

*На правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1214 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:3206-05-2011
 
мтс

11:1806-05-2011
 
Читатель
Звонок другу(страна дураков)0932 согласен.

15:5906-05-2011
 
Читатель
Не уж то они поддерживают связь с однополчанинами до сих пор?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости