Отпраздновать не успели, попались...

Отпраздновать не успели, попались...

Местные новостиКриминал
Кузбасские полицейские помешали злоумышленникам, ограбившим магазин, отпраздновать успех своего криминального дела.

Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали в поселке Шерегеш Таштагольского района злоумышленников, которые ограбили местный магазин. Около 16–00 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в продуктовом магазине. Через три минуты наряд полицейских уже прибыл на место. Продавец торговой точки рассказала, что на нее напали покупатели. Двое мужчин, угрожая ей расправой, похитили всю выручку магазина (около 5300 рублей) и прихватили с собой две бутылки водки, после чего поспешили ретироваться.

Криминальных покупателей женщина хорошо запомнила, а поэтому с легкостью рассказала бойцам вневедомственной охраны приметы подозреваемых. Именно по ним полицейские во время объезда дворов и улиц поселка задержали злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей 25 и 26 лет. Мужчины как раз направлялись домой, а по пути праздновали успех своего удачного, по их мнению, похода в магазин – они начали распивать похищенную водку.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж», подозреваемые дали признательные показания. Ведется следствие.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Владимир Сергеев
guvd-kuzbass.ru

всего: 1555 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:0611-05-2011
 
Читатель
ну а что. сезон кончился. турики уехали. скучно стало.

20:0911-05-2011
 
Африканец
сухотка мозга налицо!
украл,выпил,в тюрьму - романтика!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости