"Мисс тюнинг" 2011 года стала шикарная 23-летняя фитнес-инструктор Мэнди Ланж

"Мисс тюнинг" 2011 года стала шикарная 23-летняя фитнес-инструктор Мэнди Ланж

В стране и миреНаука и техника
Обладательницей титула "Мисс тюнинг" 2011 года стала 23-летняя инструктор по фитнесу Мэнди Ланж.

Внешние данные 23-летней блондинки, включая лицо, грудь и бедра, были признаны лучшими по итогам всеобщего голосования. В финале конкурса титул самой обаятельной и привлекательной модели оспаривали 18 красавиц со всей Европы - из Германии, Швейцарии, Австрии и даже с Майорки, передает издание Worldcarfans.

Имя победительницы было объявлено в рамках ежегодного фестиваля тюнинга, который проходил в немецком городке Фридрихсхафен на Боденском озере с 5 по 8 мая. О своем желании бороться за победу заявляли пятьсот девушек, кандидатура каждой из них была представлена на сайте фестиваля тюнинга для онлайн-голосования.

Теперь, как пишет Allforauto.ru, победительнице конкурса предстоит стать лицом всей сферы тюнинга на целый год и принять участие в фотосессии для эксклюзивного календаря. Съемки пройдут позднее в этом году на побережье в Хорватии. Главным же призом для королевы тюнинга в этом году стал "горячий" спорткар Skoda Fabia RS.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1082 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире