Samsung запустит в России VIP-сервис для владельцев Galaxy S II

Samsung запустит в России VIP-сервис для владельцев Galaxy S II

В стране и миреНаука и техника

Компания Samsung напомнила, что российские продажи флагмана Galaxy S II начнутся 18 мая. При этом в стране будет запущен VIP-сервис поддержки пользователей этого устройства. В любое время дня и ночи владелец новинки сможет позвонить в поддержку и попросить помощи.

Samsung обещает разобраться в проблеме в течение 48 часов с момента обращения, а также уверяет, что покупатели получит доступ к подменному фонду (телефон на замену вышедшему из строя). Номер единой службы VIP-поддержки такой: 8-800-555-55-88 (звонок по России бесплатный).

18 мая Galaxy S II можно будет купить в нескольких магазинах МТС, «Связного» и «Евросети» в Москве и Санкт-Петербурге. 19 мая начнутся всероссийские продажи. Младшая версия телефона с 16 Гб памяти обойдется покупателям в 32 тыс. рублей, старшая с 32 Гб – в 35 тыс. рублей. Предварительная цена составляла на пару тысяч меньше - 30 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 901 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире