Чиновникам в очередной раз пригрозили наказанием за плохое отношение к гражданам

Чиновникам в очередной раз пригрозили наказанием за плохое отношение к гражданам

В стране и миреВ стране
Чиновников будут отправлять в отставку и серьезно наказывать на местах за невнимательное отношение к населению. Об этом заявил журналистам в четверг замруководителя администрации президента РФ Александр Беглов после первого выезда мобильной приемной главы государства в Рязанскую область.

«Президент РФ решительно настроен. Он будет серьезно наказывать за неисполнение своих обязанностей и за плохое отношение к жителям нашей страны», – сказал Беглов по итогам работы мобильной приемной в Рязанской области. «Все должны работать на жителей страны, а не жители должны работать на руководство того или иного представителя власти», – добавил он.

По словам Беглова, если чиновники нарушают права человека, а президент РФ является гарантом прав, то «конечно, будут отставки». «И не только отставки, ведь в мобильную приемную вошли представители прокуратуры, которые на местах непосредственно будут принимать решение о бездействии чиновников», – добавил замглавы администрации.

В ходе первого выезда мобильной приемной в Рязанскую область была рассмотрена жалоба одного из жителей области на врачей, которые отказались госпитализировать участника Великой Отечественной войны в Рязанский областной клинический госпиталь ветеранов войны. В результате ветеран был помещен в городскую больницу Рязани, где скончался. «Тот случай с ветераном, о котором сегодня шла речь, возможно, там будет уголовное дело, так как человек умер», – сказал Беглов, слова которого цитирует «Российская газета».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Радько
nr2.ru

всего: 1244 / сегодня: 3

Комментарии /4

10:0713-05-2011
 
ха ха ха насмешили - предвыборная компания началась ....

10:1013-05-2011
 
Читатель
и снова балабольство.
Пока не будет что-либо сделано - БА-ЛА-БОЛЬ-СТВО!
И точка.

10:2713-05-2011
 
Читатель
во удалено то..............

14:2914-05-2011
 
*
Пук-пук!

Пердеть - не мешки ворочать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире