НАШ ХОККЕЙ: Иван Налимов: «По итогам драфта хочу остаться в Новокузнецке»

НАШ ХОККЕЙ: Иван Налимов: «По итогам драфта хочу остаться в Новокузнецке»

Местные новостиСпорт
Вратарь из Новокузнецка удачно выступил в составе сборной России 1994 года рождения на международном турнире.

Вратарь Иван Налимов стал победителем международного турнира по хоккею «Кубок губернатора Московской области» в составе юниорской сборной России в возрасте до 17 лет. В турнире, помимо сборной России 1994 года рождения, принимали участие сборная России 1995 года рождения, а также сборные Московской области и Беларуси 1994 года рождения.

Команда, в составе которой выступал Иван Налимов, выиграла у сборной Московской области – 4:2, России-1995 – 5:4, и потерпела поражение от сборной Беларуси – 1:4.

Иван Налимов:

- Впечатление от турнира хорошее, наша команда была единым целым. Мы провели три матча, одержали две победы и заняли первое место. Я провел в воротах два матча, и оба мы выиграли. Причем, в последней игре, проигрывая 1:4, сумели собраться, доказать, что мы команда, в итоге выиграли 5:4 и заняли первое место.

По своей игре – думаю, что отыграл хорошо, где-то помог команде, в общем, нормально сыграл.

Тренеры верили в нас, мы доверие оправдали. Мне было важно сыграть на этом турнире, показать себя, доказать, что могу играть на этом уровне.

Что касается предстоящего драфта, то эмоции только положительные. По итогам драфта я хотел бы остаться в Новокузнецке, это мой родной город, мне нравится здесь играть. Моя цель на следующий сезон – попасть в состав «Кузнецких Медведей», для этого надо много работать. Будет у кого учиться – в «Металлург» приедет Теему Лассила, это хороший, опытный вратарь, буду наблюдать за его игрой.
­
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ХК "Металлург"
ИА "Город Nовостей"

всего: 2004 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5717-05-2011
 
Читатель
беее.... ненавижу хоккеистов...

19:3917-05-2011
 
Читатель
16-57 .потому что, тебе не быть таким как хоккеист ..*ROFL**ROFL**ROFL*

21:3917-05-2011
 
сергей
Ваня. Больше работай молча. Упрись и паши. Не звезди. УДАЧИ!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости