12 июля заканчивается поддержка Windows Vista SP1

12 июля заканчивается поддержка Windows Vista SP1

В стране и миреСеть и ПК
Компания Майкрософт объявила о завершении поддержки windows Vista SP1, начиная с 12 июля 2011 года поддержка предоставляться не будет.

Однако пользователям данной операционной системы расстраиваться не стоит, поддержка осуществляться все же будет, только теперь пользователям необходимо установить второй пакет обновлений, то есть SP2.

После установки второго пакета обновления пользователи смогут получать бесплатные обновления. Второй пакет обновлений содержит новую версию Windows Search, а также новые драйверы.

Для установки второго пакета обновления пользователи могут воспользоваться службой Windows Update, или же загрузить его самостоятельно для последующей установки. Прекращение поддержки Vista SP2 произойдет 10 апреля 2012 года в соответствии с жизненным циклом Windows Vista. Интересным моментом остается поддержка windows Xp, поддержка которой закончится аж в апреле 2014 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 977 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире