Сегодня – областное дерби по футболу!

Сегодня – областное дерби по футболу!

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты, возглавляющие турнирную таблицу первенства, сегодня сыграют против кемеровского «Кузбасса». 

Сегодня в 18 часов 30 минут в Кемерово состоится областное дерби по футболу. В рамках первенства России среди команд зоны «Восток» встретятся местный «Кузбасс», возглавляемый Эдуардом Момотовым, и новокузнецкий «Металлург-Кузбасс». Игра обещает быть очень интересной: многолетнее соперничество за неформальный титул лучшей команды области ведется уже давно и в этом году лишь усилилось. Тем более, что соперники довольно удачно стартовали в сезоне: у новокузнечан после четырех матчей – четыре победы, у кемеровчан – три.

Руководство футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» накануне выездного матча с кемеровским «Кузбассом» приняло решение организовать для болельщиков команды бесплатную поездку на игру. Накануне об этом было объявлено в средствах массовой информации. Отклик любителей футбола в Новокузнецке не заставил себя долго ждать. Десятки болельщиков выразили желание поехать в Кемерово и поддержать любимую команду.

Этот выезд обещает стать самым массовым в истории новокузнецкого футбола. Для поездки фанатов в Кемерово выделены три автобуса общей вместимостью 104 места, но, скорее всего, желающих отправиться на выезд будет даже больше.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1335 / сегодня: 2

Комментарии /6

10:3718-05-2011
 
а телетрансляция будет?

10:4918-05-2011
 
Y
На первом - перед программой "Время"

11:0018-05-2011
 
горожанин

11:0718-05-2011
 
горожанин
насчёт трансляции не знаю, но всё остальное как в кино, по серьёзному

11:2818-05-2011
 
Читатель
И даже Тулеев будет на игре???

11:1019-05-2011
 
Читатель
Щегловка и в африки щегловка!*ROFL*
с Болельщиками "Металурга" как с животными обращались! на перерыве даже элементарно до подорожника не выпускали, за решёткой всех держали, и говорили что они не капли не прищемляют честь и достоинство "гражданина РФ"!
P.S. не зря написанно "гражданина РФ" в конституции всё подробнее расписанно!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости