Дело о разбойном нападении на почтальона дошло до суда

Дело о разбойном нападении на почтальона дошло до суда

Местные новостиКриминал
В преступлении обвинются двое новокузнечан: Алексей Елавега и Иван Сенин.

В октябре прошлого года они по наводке своего знакомого напали на молодую женщину, когда та пришла в 32-ой дом на улице Карагандинская. Молодые люди забежали вслед за ней и начали угрожать сигнальным пистолетом, а потом избили почтальона и старушку, которой принесли пенсию. Забрав у потерпевших в общей сложности 132 тысячи рублей, они скрылись. Деньги тратили в свое удовольствие - на сауны и гостиницы. Когда парни попали в руки милиции выяснилось, что от прежней суммы осталось 58 тысяч. На момент совершения преступления оба были несовршеннолетними. Впрочем, Ивану Сенину придется отвечать не только за разбой. Как стало известно после задержания, до нападения на почтальона он избил мужчину, который в последствии скончался. Также на совести обвиняемого и еще две жизни.

Денис Кель, старший следователь следственного отдела Новокузнецка:

  - В ночь с 15 на 16 сентября 2009 года нанес тяжкие телесные повреждения мужчине и женщине без опредленного места жительства. В следствие чего по неосторожности наступила их смерть. Чтобы скрыть данное преступление он совершил поджог тел.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1936 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1321-05-2011
 
Читатель
что у ублюдка в башке??.....

20:3121-05-2011
 
Читатель
тело и башка не совместимы.(он тело)

15:0201-06-2011
 
Читатель
Надо менять санкции. Убил из корысти вешать. Убил и сжог, сжегать. Изнасиловал и убил на кол. пару раз на площади как у китайцев. Другие ублюдки задумаются.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости