Мужчина обманывал женщин с помощью интернета

Мужчина обманывал женщин с помощью интернета

В стране и миреПроисшествия
Полиция ищет мужчину, который с помощью объявлений в интернете встречается с женщинами, втирается к ним в доверие, а затем обворовывает. Есть подозрение, что мужчина таким образом обманул многих женщин из разных городов Латвии, сообщил представитель Государственной полиции Том Садовскис.

Он рассказал, что в конце марта в полицейский участок Латгальского предместья обратилась женщина и сообщила, что познакомилась в интернете с мужчиной. Она сходила с ним в кино, а на следующий день они встретились еще раз, и вечером она пригласила мужчину к себе домой. На следующее утро после ухода мужчины пострадавшая обнаружила, что у нее украдена сумочка с деньгами, документами и мобильным телефоном, пишут "Вести сегодня".

 Полиция начала уголовное дело и в ходе расследования установила, что мужчина на сайте знакомств зарегистрировался под чужим именем, использовал чужую фотографию похожего на него человека. В ходе расследования стражи порядка установили, что предполагаемый преступник 1984 года рождения и ранее не был судим.

 Полиция подозревает, что разыскиваемый мужчина таким образом мог ограбить нескольких женщин и из других городов Латвии.

 Любой, кто пострадал от преступлений мужчины, а также тех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении преступника, полиция призывает немедленно отозваться, позвонив по номерам телефонов: 67086328, 67086330, 67086302 или 112.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 997 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире