Менеджер "Лукойла" назвал свою версию убийства дочери

Менеджер "Лукойла" назвал свою версию убийства дочери

В стране и миреПроисшествия
Следователи сделали первые выводы по убийству 16-летней Виктории Теслюк. Эксперты установили, что девушка до последнего боролась за жизнь.

Сыщики не сомневаются, что перед смертью 16-летняя девочка отчаянно пыталась спастись: под ее ногтями обнаружены частицы верхней одежды предполагаемых убийц.

В том, что убийство дочери топ-менежера Lukoil было тщательно спланировано и продумано, сомнений не вызывает. После беседы с Робертом Теслюком следователи отмели версию об убийстве девочки одним из ее поклонников.

Топ-менеджер нефтяной компании рассказал, что видимых врагов у него нет. Однако он не исключает, что кому-то мог не понравится его карьерный рост. "Устранить самого Теслюка было бы слишком просто. Такие подонки идут на более жестокие вещи – уничтожить самое родное и дорогое", - цитирует Life News представителя следствия.

Оперативники не исключают, что перед похищением убийцы "отрепетировали" свой маршрут, стараясь не попасть под прицел видеокамер. Следователи также рассказали, что девушка пыталась защититься от злоумышленников.

По их словам, под ее ногтями были обнаружены микроскопические кусочки ткани одежды убийц. "Вика боролась с убийцей. Обычно, если под ногтями погибшего остаются органические частички другого лица, то с помощью экспертизы можно узнать его пол и возраст. Сейчас же известно только то, что киллер был одет в болоньевую куртку", – рассказали правоохранители, близкие к расследованию этого страшного преступления.

По их мнению, место, где оставили тело убитой, было выбрано неслучайно. Преступники выбросили свою жертву на окраине Московской области, возле Садоводческого некоммерческого товарищества "Родник". Там фактически нет постоянно проживающих жителей. Тем самым убийцы рассчитывали, что тело найдут только через несколько месяцев.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1023 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире