Стали известны имена двух из пяти россиян, убитых пакистанскими силовиками в Кветте

Стали известны имена двух из пяти россиян, убитых пакистанскими силовиками в Кветте

В стране и миреПроисшествия
К настоящему моменту известно, что в числе убитых во вторник в пакистанском городе Кветта россиян две женщины - Ольга Шредер и Хатимат Магомедова. Имена еще троих погибших, в том числе двух выходцев с Северного Кавказа, пока не разглашаются. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в местных правоохранительных органах.

Власти пакистанской провинции Белуджистан проводят расследование инцидента, повлекшего гибель четырех выходцев с Северного Кавказа и гражданина одной из республик Центральной Азии от рук местных силовиков.

Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что все погибшие скончались не в результате взрыва самодельных взрывных устройств, как об этом ранее сообщила полиция, а в результате пулевых ранений - полиция открыла по ним огонь на поражение.

Также установлено, что все они готовы были сдаться и не имели при себе какого-либо оружия и взрывчатых веществ, как об этом сообщалось представителями полиции Кветты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1058 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире